Анкета «Ты и здоровый образ жизни»

Республиканский институт высшей школы проводит опрос среди молодежи по проблеме формирования ценностей здорового образа жизни. Просим Вас наиболее полно ответить на ряд вопросов, касающихся здорового образа жизни.

Пол ….

Возраст….

1.     «Здоровый образ жизни - это …

2.     Ведете ли Вы здоровый образ жизни? Если «да», то в чем это проявляется? (Если «нет», то переходите к вопросам 5,6,7).

3.     Если Вы ведете здоровый образ жизни, то что (или кто) способствует или что (или кто)  мешает,  придерживаться здорового образа жизни.

4.     Если Вы ведете здоровый образ жизни, как Вы считаете, какие у Вас преимущества перед теми, кто не ведет здоровый образ жизни.

5.     Если Вы считаете, что не ведете здоровый образ жизни, то в чем это проявляется.

6.     Если Вы не ведете здоровый образ жизни, то что (или кто)   способствует или что (или кто)   мешает придерживаться именно вашего образа жизни.

7.     Если Вы не ведете здоровый образ жизни, как Вы  считаете, какие у Вас преимущества перед теми, кто ведет здоровый образ жизни.